Страница обновлена 27.12.2023

Страница обновлена 27.12.2023

Районное методическое объединение учителей химии

Руководитель: Лян Юлия Владимировна

Стаж работы в учреждении: 8 лет

Квалификационная категория: высшая

e-mail: yuliyalyan@yandex.ru

РМО

Семинары

28 октября 2022 года состоялось заседание районного методического объединения учителей химии по теме: «Подготовка одаренных школьников к участию в олимпиаде по химии». Из опыта работы.

Цель: обмен педагогическим опытом, объединение усилий в вопросах повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников по химии.

27 января 2023 года состоялось заседание районного методического объединения учителей химии по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности как инструмент повышения качества общего образования».

Цель: повышение мотивации и формирование интереса у учителей к процессу формирования у учащихся практических навыков развития функциональной грамотности. Обмен опытом, освещение проблем, перспектив и возможностей реализации программ учебных курсов по функциональной грамотности.